13 мая меня остановили сотрудники ГИБДД Челябинской обл.

• г. Санкт-Петербург

13 мая меня остановили сотрудники ГИБДД Челябинской обл. г.Сим, якобы я завершал обгон в зоне действия знакаобгон запрещен. Забрали в/у и выписали временное на 2 месяца. Я приехал в Питер 30.06.и обнаружил уведомление с суда, сразу-же пошел на почту. Но письмо уже ушло обратно в Челяб. Обл.Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург !

Вам необходимо обратиться в суд с Заявлением "О рассмотрении вашего административного дела по месту вашей регистрации " !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2012г

10:01 моск.