Победа в двух судах - предприятие должно выплатить моральный ущерб и судебные расходы

• г. Якутск

Я выиграла два суда с предприятием, Соответственно они мне должеы выплатить моральный ущерб и расходы на адвоката.

По какой статье расходов должны выплатить мне судебные расхрды?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По статье 98 гпк рф.

По умолчанию никто ничего выплачивать не будет. В суде такие требования заявлялись?

Да, конечно заявлялись и на предприятии мне выплатили судебные издержки как представительские расходы. Это правильно?

Что вас смущает? Что не так?