Несоответствия в протоколе об отстранении от управления ТС и направлении на мед. освидетельствование - анализ двух типов подчерков и отсутствие упоминания видеофиксации диалога.

• г. Красноярск

Можно ли признать протокол нелигитивным если он заполнен двумя разными подчерками. Понятые вписаны другим подчерком. Также протокола об отстранении от управления тс, протокол о направлении на мед. освидетельствование по одному факту заполнялись разными далжностными лицами. Диалог между сотрудниками и мной в их авто записывали на регистратор, однако о том что производилась видеофиксация разговора в протоколе как доказательство не указано. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу т обращаться в суд