Как продать квартиру, на которую была взята ипотека с невыполненным обязательством о выделении долей?

• г. Нижний Новгород

Мы купили квартиру в ипотеку 5 лет назад часть ипотеки погасили материалом муж писал обязательство о выделении долей но так все и осталось на бумаге сейчас мы купили дом и квартиру хотели бы продать как можно это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Для начала выделите доли. Иначе это нарушение закона. А потом уже продавайте.