Выписка несовершеннолетних из приватизированной квартиры при временной регистрации - возможно ли это?

• г. Саратов

Можно ли выписать несовершеннолетних из приватизированной квартиры в служебное жилье при переезде в другой город, где будет временная регистрация на 3 года с дальнейшим продлением?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно сделать.

Конечно, можно. Дети должны жить там, где будут жить их родители.

Прямо до абсурда уже доходит с этой защитой прав детей...