Арест пенсионного счета как способ погашения задолженности - правомерен ли пристав?

• г. Москва

7.12.2020 г. арест приставом пенсионного счета-единственного источника дохода и вычета 100% пенсии в счет погашения задолженности по двум ип.Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пристав неправ. Обратитесь к нему с заявлением о снятии ареста со счета.