Перевозчик выставил срыв - правомерно ли отменить заявку после заключения в день отправки?

• г. Казань

Сегодня заключили заявку в 15 ч, по непредвиденным обстоятельствам пришлось её отменить в 17 ч. Загрузка должна была состояться только завтра. Перевозчик выставил срыв. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Какая заявка? Какой перевозчик? Имеется ли договор? Ничего не понятно.