Как вернуть предоплату и расторгнуть договор на натяжной потолок?

• г. Санкт-Петербург

Внесла предоплату сегодня за натяжной потолок и заключила договор на выполнение работ в январе месяце. Долго дорого. Как вернуть деньги и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Можете отказаться от договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Пишите исполнителю заявление об отказе от договора. Деньги должны вернуть в течение 10 дней за вычетом сумм фактически затраченных на исполнение заказа, которые должны быть документально подтверждены.