Управляющая компания подала на меня в суд за задолженность по коммунальным платежам, не приняв моё заявление на выезд

• г. Брянск

Я с семьей выехала с муниципального жилья на другое место жительства и поставила в известность правящую компанию в письменной форме с документами, указанием адресам и телефоном но не выписалась. Но управляющая компания подала на меня в суд о задолженности по коммунальным платежам и утверждает что они мне ответ на моё заявление отправили по месту прописки о непринятии моего заявление. Правомерно ли они поступают.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на них в ГЖИ и прокуратуру напишите.