Вопрос был о том, что оператора оскорбили, а не наоборот. Т.е. как привлечь звонящего и оскорбляющего оператора.

• г. Волгоград

Вопрос был о том, что оператора оскорбили, а не наоборот. Т.е. как привлечь звонящего и оскорбляющего оператора.

Ответы на вопрос (1):

Что это за вопрос - отрывочная фраза. Понять ничего не возможно из вашей фразы.