Вопрос был о том, что оператора оскорбили, а не наоборот. Т.е. как привлечь звонящего и оскорбляющего оператора.

• г. Волгоград

Вопрос был о том, что оператора оскорбили, а не наоборот. Т.е. как привлечь звонящего и оскорбляющего оператора.

Ответы на вопрос (1):

Что это за вопрос - отрывочная фраза. Понять ничего не возможно из вашей фразы.

Спросить
Пожаловаться

Если соседка написала заявление в прокуратуру, что я ее оскорбила (хотя все было наоборот, она пьяная обзывала меня), могут ли меня привлечь?

Имеет ли право оператор связи блокировать номер за задолженность другому оператору (был переход с сохранением номера от предыдущего оператора и задолженность в сумме 3,79 была погашена при переходе, а теперь старый оператор предъявил новый долг и новый оператор заблокировал номер)

Скажите пожалуйста, чем грозит мне данное деяние? Оскорбил оператора Сбербанка из-за того, что оператор изначально проинформировал меня по моему вопросу не правильно. В результате чего мой вопрос не то чтобы решить, его ещё и усугубили из-за неопытности данного сотрудника. Спасибо.

Общался с другом по телефону, не через соц сети а через оператора. Там я наговорил о том какая власть плохая (матами, и оскорблениями) . Оскорбил ещё и нашего участкового что оштрафовал за маску. Собственно вопрос а могут как то прослушать наш разговор и привлечь к ответственности? Извините если вопрос глупый, но мало ли.

Как привлеч человека оскорбляющего матом на работе, если есть доказательства запись на диктофоне.

Меня оскорбили хочу написать заевление что может быть таму кто оскарбил.

Если меня оскорбили ни за что я просто задал вопрос когда начнёться авто шоу и меня оскорбили я оператор хотел заснять видео.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу услуг call-центра: понятно, что операторы связи обязаны сохранять тайну переговоров с абонентами, но можно ли записывать эти разговоры для контроля за качеством работы оператора. В случае с входящей связью вопрос решается просто - перед тем как оператор возьмет трубку, автоответчик информирует абонента, о том, что ведется запись разговора. Возможно ли записывать исходящие разговоры, мотивируя это необходимостью контролировать процесс работы оператора?

Меня оскорбила нотариус который не том годом оформила справку отказавшись ее переделать, квитанция о оплате выдана не была, мне сказали что в реестре этого номера нет, оскорбили и выгнали.

Как ее наказать?

Оператор связи Теле 2

У оператора связи была услуга «Бонус за входящие» , она заключалась в том что при исходящих звонках с других операторов на их связь начислялись денежные средства каждый месяц. Были совершены два звонка оператору Теле 2 с уточнением о продлении этой услуги «Бонус за входящие». Операторы ответили что услуга продлена до конца года. Данная услуга была подключена в декабре на 7 сим-картах и на них было наговорено около 5600 мин на каждой сим-карте, это составляет около 3000 р на каждой сим-карте. В дальнейшем приходит смс 12.12.08 г. от оператора, что так и так «бонус за входящие закрывается» денежные средства в декабре не будут начислены. В офисе оператора связи Теле 2 говорят, что по ошибке была сказана неточная информация о продлении услуге «Бонус за входящие» и что помочь они не чем не могут. Подскажите, что можно сделать что бы денежные средства были перечислены на номера. Доказательства все имеются что услуга была подключена в декабре, что наговорено 5600 мин на каждый номер, и еще есть записанный разговор с операторами, но его не хочет предоставлять оператор связи Теле 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение