У меня рвп на основании брака с гр.РФ.на территории РФ.я прохожу лечение туберкулеза легких, в январе заканчиваеться лечение

• г. Казань

У меня рвп на основании брака с гр.РФ.на территории РФ.я прохожу лечение туберкулеза легких, в январе заканчиваеться лечение, скажите пожайлуста смогу ли я после лечения получить разрешение внж?

Приехал месяц назад, подали на РВП у меня обнаружили сифилис, прохожу лечение после лечения и предоставления справки о прохождения курса лечения, яэ смогу получить рвп.

Заболевание: туберкулез легких и осложнения после лечения.

Имею ли я право получить квартиру по заболеванию туберкулез? Форма туберкулеза туберкулема, была сделана операция. В течения всего лечения туберкулезной палочки не было выявлено.

В стоматологической клинике установил брекет системы и прохожу там лечение, установку брекит систем и лечение оплатил полностью. Врач оротодонт из клиники уволился, других ортодонтов у них нет. От меня хотят что бы я расторгнул договор, забрал остаток денег по лечению, предлагаемой суммы явно не хватит для продолжения лечения. Я хочу продолжить лечение и похоже прийдется это делать в другой клинике, как мне получить компенсацию понесённых расходов лечения в другой клинике?

Мой отец проходил лечение в онкологии и пришёл на лечение после алкогольного опьянения его выписали.

Могут ли нам отказать в продолжении лечения или повторном лечении.

В настоящий момент мне необходимо произвести дорогостоящее лечение по протезированию зубов. Скажите пожалуста есть ли у меня право потребовать возмещение расходов по лечению от страховой компании с которой у меня заключён договор обязательного медицинского страхования, если данное лечений можно провести только в платной клиники, т.к. в муниципальных учреждениях здравоохранения нет подобных технологий лечения.

У меня закрытая форма туберкулёза лечение прохожу 4 месяца, до сегодняшнего дня результата лечения ни какого нет, при этом мне не хотят продлевать больничный, выходите на работу сами долечитесь, насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы, пенсионер, нахожусь на больничном с 13 января т.к. прохожу лечение в онкодиспансере химию терапию. Срок лечения заканчивается в июле месяце. Сколько мне положено оплачиваемых дней по больничному?

Нахожусь на лечении туберкулёза в стационаре. Зактрытая форма. Могу ли я перевестись на амбулаторное лечение и получать только таблетки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение