Как проверить подлинность документов при заказе одежды в интернет-магазине?

• г. Липецк

Я хочу заказать одежду из интернет магазина, они предоставляют мне фото свидетельства об ип и фото девушки с паспортом которое указано в свидетельстве. Как на основе этих документов мне проверить их подлинность и принадлежность к данному магазину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Сведения о существовании ИП можете проверить на сайте налоговой службы в разделе "предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП": https://egrul.nalog.ru/index.html