Как защитить себя от мошенничества, основанного на фотографиях с документами?
• г. Красноярск
У моей мамы мошеник вымонил фотографию моей мамы с держашей в рукакх паспорт, что делать и как обезапаситьсебя от неприятных сюрпризов в будущем?
Ответы на вопрос (1):
г. Сибай
Не давать свое фото с паспортом.
Не фотографироваться с паспортом, если только не берете кредит и фото съемку делает представитель заимодавца.
Не давать данные паспорта кому попало.