Как получить единовременную выплату?

• г. Петрозаводск

Как получить единовременную выплату?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Из вашего вопроса непонятно, про какую единовременную выплату и на кого идет речь!

Уточните, пожалуйста, вопрос.

Абстрактный вопрос - соответствовать условиям ее выплаты и подать соответствующее заявление с документами на нее не оговорено, что выплата по уже имеющимся документам проходит, и без заявления.

Чтобы получить единовременную денежную выплату, малоимущей семье (или гражданину) следует обратиться в соцзащиту по месту жительства. В большинстве регионов есть возможность подать документы и через многофункциональный центр (МФЦ), а в некоторых субъектах можно даже воспользоваться федеральным или региональным порталом Госуслуг.

Каждый год приплачивали по 5 тыщ в 21 м году будет ченить или заранее жаловаться в региональные органы.

Заранее жалобу подавать невозможно, жалоба подается лишь на нарушение, следовательно, нарушения еще не произошло.

Зависит от региона, федеральным законодательством не регулируется. Жаловаться - еще не на что, но вопросы в регионе - можете ставить, чем раньше, тем лучше.