Напишите пожалуйста сроки действия электроэнцефалограммы. Спасибо.

• г. Салехард

Напишите пожалуйста сроки действия электроэнцефалограммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства №1604. По новым правилам они действуют в течение 1 года, справки «строгого образца» признавались действительными в течение 2-3 лет и в настоящее время они еще принимаются до момента истечения, определённого в них периода.

Спросить
Пожаловаться

Делал электроэнцефалограммуголовного мозга и отдал в отдел кадров. Когда уволнялся мне дали только копию заверенную отделом кадром. Теперь устраиваются на новую работу, и требуютэлектроэнцефалограмма головного мозга оригинал, говорят эта недействительна. Правильно это или нет.

Какие сроки действия электроэнцефалограммы головного мозга при приеме на работу? Сегодня пошел проходить мед. осмотр на спец технику, с ЭЭГ от предыдущей мед. комиссии. Как я слышал Сроки на нормативном уровне не закреплены.

Какие сроки действия электроэнцефалограмма головного мозга при приеме на работу? Сегодня пошел проходить мед. осмотр на спец технику, с ЭЭГ от предыдущей мед. комиссии. Не приняли, сказали старая, нужно на каждый мед. осмотр новую проходить. Где узнать сколько срок действия у каждой ЭЭГ? Прописан ли где нибудь срок годности результата ЭЭГ?

Напишите пожалуйста полный перечень документов, а также действия компании для приема на работу гражданина Киргизии и в течении какого срока нужно уведомить ОУФМС

Спасибо.

Я подала апелляцию на решение суда. Суд вынес определение о исправлении недостатков. Указав срок. Но письмо пришло по почте позже указанного срока. Каковы должны быть мои действия. Напишите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня получил удостоверение о временном убежище. Каковы мои дальнейшие действия? Пожалуйста напишите пошагово. Хочется получить гражданство в сжатые сроки.

День добрый. Сосед нам отдает часть своего земельного участка. Каковы наши действия, с чего нам начать? Напишите, пожалуйста последовательность наших действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение