Напишите пожалуйста сроки действия электроэнцефалограммы. Спасибо.

• г. Салехард

Напишите пожалуйста сроки действия электроэнцефалограммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства №1604. По новым правилам они действуют в течение 1 года, справки «строгого образца» признавались действительными в течение 2-3 лет и в настоящее время они еще принимаются до момента истечения, определённого в них периода.