Победа в суде - организация отказывается возмещать ущерб после падения сухого сука на мою машину. Какие дальнейшие действия?

• г. Тула

В марте месяце на мою машину на стоянке упал гнилой сук дерева и повредил крыло и лопнула фара. На место проишествия были вызваны все представители. Были я и представитель организации у независимого оценщика. Был оценен моральный ущерб. Организация отказалась выплачивать сумму ущерба. Тогда я нанял адвоката и подал иск в городской суд. Все чеки и квитанции на ремонт и замену а так же покраску моего автомабиля я предоставил. Мой автомабиль Шкода Октавия выпуска 2008 года в отличном состоянии. Но после как сук упал мне пришлось постораться востановить изначально все. Я выграл суд. Но организация иминуемая МБУ 'Районное благоустройство', отказывается возмещать ущерб и подало Апелляционную жалобу в суд области, мотевируя тем, что я обогатился и был должен выстонавливать машину из БУ материала. Они причинили вред моему транспорту, не выполняя своих обязанностей о благоустройстве, а я пенсионер значит обоготился. Подскажите пожалуйста, если можите, какие мои дальнейшие действия на эту апелляционную жалобу об отмени решения суда. Я ничего не нарушил, потратился на востановление машины. И обогощением это я не считаю, еслибо организация следила за гнилыми деревьями, не было бы таких случакв. А если бы это был ребенок. И звините увлекся. Подскажите если сможите, что мне ответить на апелляционну жалобу. Спасибо с уважением.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации вам нужно подать возражение (отзыв) на апелляционную жалобу. В нем указать, что вы согласны с решением, а доводы Ответчика не основаны на законе и не подлежат удовлетворению.

Добрый день. Если вы не согласны с доходами апелляуионной жалобы вы должны подать возражегия на апелляуионнкю жалобу и придерживаться их при рассмотрении в суде. Арелляуионная жалоба как правило рассматривается в одно заседание.