Как родителям поступить, если в школьном классе перегорели лампы?

• г. Новосибирск

В классе в школе 172 Г.Новосибирск, Перегорели 3 лампы, почему родители должны сдавать деньги, разве не выделяет на это школа... куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Не сдавайте, Вы не обязаны

Если инициатором сбора является именно школа, обратитесь в департамент образования с жалобой.

Не должны родители н каких денег сдавать или покупать лампочки в школу.