Как найти исполнительный документ.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно для начала обратиться в суд, который его выдал, там должна иметься информация о его движении.

В суде, который выдал исполнительный документ, или в службе приставов.

Исполнительный лист выдается непосредственно на руки взыскателю. Или по его просьбе пересылается приставам.

Если не запрашивали испол_лсит, то пишите заявление на его выдачу. Если уже брали исп_лист, но потеряли - просите выдать дубликат.

Если приставы потеряли, то жалуйтесь на них и без проблем получите дубликат.