Как найти исполнительный документ.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно для начала обратиться в суд, который его выдал, там должна иметься информация о его движении.

Спросить
Пожаловаться

В суде, который выдал исполнительный документ, или в службе приставов.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительный лист выдается непосредственно на руки взыскателю. Или по его просьбе пересылается приставам.

Если не запрашивали испол_лсит, то пишите заявление на его выдачу. Если уже брали исп_лист, но потеряли - просите выдать дубликат.

Если приставы потеряли, то жалуйтесь на них и без проблем получите дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Я не плачу кредиты по исполнительным листам, так как судебные приставы не могут меня найти. Три исполнительных листа из трех банков один из них на сумму 1,2 млн. рублей. Как быть? Забирать исполнительные листы или нет? И вообще меня могут завести на меня уголовное дело?

У меня несколько исполнительных листов, я по ним плачу, сегодня узнала, что один исполнительный лист передали межрайонным исполнительным приставам и обозначили как особый исполнительный лист, арестовали зарпоатную карту, что это значит? Спасибо.

Добрый день, сегодня по почте пришло постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника (по уплате алиментов). Никаких копий исполнительных документов не пришло. В конверте только постановление о направлении копии и реквизиты для перечисления алиментов. Внизу постановления есть обратное уведомление (в котором написано, что исполнительный документ-судебный приказ получен) Обратное уведомление нужно отправлять только после того, как придут исполнительные документы? Или я должна вернуть данное постановление в связи с тем, что пристав предоставил не все документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы вернули исполнительный лист, т.к. документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Должны ли приставы сами направлять документы в другой регион?

Списали с зарплатной карты 1500 р. Стал разбираться в банке, сказали что деньги списаны по исполнительному документу №127459/19/59040-ИП, не могу найти исполнительный документ №127459/19/59040-ИП. помогите найти исполнительный документ №127459/19/59040-ИП. на сайте ФСПП России на мой запрос приходит ответ: - "По вашему запросу ничего не найдено"

Есть 3 исполнительных листа 1 на автосалон Автоград север и два на юристов найти никого не могут постоянно возвращают исполнительные листы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение