Как учредителю заставить муп принять в хозяйственное ведение тепловые сети. МУП отказывается принимать.

• г. Калуга

Как учредителю заставить муп принять в хозяйственное ведение тепловые сети. МУП отказывается принимать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.

Просто так на Ваш вопрос трудно правильно ответить. Нужно смотреть Ваши документы. Документы почему Вам отказывают в приеме тепловые сети. Это же большая спорная работа. Нужно обращаться к юристам, адвокатам. Удачи. Нужна помощь пишите на электронный адрес. Присылайте документы по электронной почте.