Отпустила покупателя без маски в магазине - какие штрафы грозят сотруднику и работодателю?

• г. Симферополь

Я работаю в магазине, так получилось, что отпустила покупателя без маски, в это время меня засняли на камеру оперативные работники, см оставили протокол и направили в суд. Какие штрафы грозят мне и работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штраф в размере от 1-30 тыс. руб. (20.6.1. КоАП)