Как отменить судебный приказ о взыскании денег по кредиту от 2012 года?

• г. Волгоград

С суда пришел судебный приказ о взыскании с меня денежных средств в пользу какой-то фирмы, зарегистрированной на Кипре (подозреваю что коллекторы) по кредитному договору от 18.11.2012 года. Я, естественно даже не помню что за кредит и был ли он, но, можно ли отменить решение суда сославшись на ст 199 ГК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Да,вы вправе требовать отмены приказа в соответствии со ст. 128,129 ГПК РФ.

Напишите юристу в личном сообщении.

Здравствуйте.

Решения суда у Вас нет, есть судебный приказ. Его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.