Может ли работодатель требовать конфиденциальности без подписанного трудового договора?

• г. Самара

Может ли работодатель требовать подписать соглашение о конфиденциальности если даже не подписал трудового договора со мной. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет у работ дателя такого права.

С вами обязаны подписать трудовой договор и потом уже все остальные требования будут рассматриваться.