Или на нее льготы для пенсионеров не распространяются.

• г. Воронеж

Дочь - студентка, получает пенсию по потере кормильца Пришел налог на имущество на ее долю в квартире Освобождается ли она от налога на имущество как пенсионерка т. к. получает социальную пенсию по потере кормильца? Или на нее льготы для пенсионеров не распространяются. За ранее благодарю. Людмила.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Дочь получила в наследство после смерти отца 1/3 его квартиры. Она студентка, получает пенсию по потере кормильца. Освобождается ли она от уплаты налога на имущество как пенсионерка. За ранее благодарю.

Имеет ли права на льготу по налогу на имущество мать получающая пенсию на ребенка по потере кормильца, или освобождается от налога на имущество только ребенок на 2014 год?

Здравствуйте Пришел налог на имущество-приватизированной квартира 1/3 на ребёнка, ребёнку 15 лет учачаеся. Положено ли ей начисления налога на свою долю имущества. А так же распространяется ли такой налог на пенсионеров.

У меня дочь собственник квартиры. Она не совершеннолетняя. Ей пришёл налог на квартиру. Я мать одиночка и моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Обязаны мы платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня квартира с сыном в равных долях я сыну 10 летмы получаем пенсию по потере кормильца нам пришел налог на имущество сыну 500 р и мне 500 р я тоже получаю пенсию по потере кормильца квартира приватизирована есть ли у нас какие льготы по налогам на имущество.

Собственник квартиры ребенок (1/2 квартиры по наследству после смерти отца) - получает пенсию по потери кормильца. Распространяется ли на него льгота по уплате налога на имущество (недвижимость)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение