Оформление договора финансовой аренды без ведома родителей - как закрыть долг и снять маячок с машины?
• г. Самара
Сын без моего ведома оформил договор финансовой аренды под свою машину, т.е. взял деньги под залог птс. Я досрочно закрыла долг и теперь сыну надо оформить документы о закрытии и снять маячок с машины, но машина стоит в деревне и пригнать его мы не можем. Обязательно ли снимать маячок с машины или они его просто могут отключить?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Айжан. Да нужно оформить документы о закрытии долга и снять маячок. С уважением.