Могу ли я купить комнату в общежитии за мат капитал и кто будет собственником?

• г. Волгоград

Я купила комнату в общежитии за мат капитал. Могу ли я вернуть какую то сумму обратно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как вы покупали комнату за бюджетные средства, а не со своего дохода. Возврат налога с имущества купленного на бюджетные средства невозможен.