Можно ли выехать в военной форме после окончания контракта, если не исключен из списка части и есть предписное приложение в военном билете?

• г. Благовещенск

Могли я уехать в военной форме по окончания контракта? Но только не исключён из списка части, печать военном билете стоит предписное тоже есть.

Ответы на вопрос (2):

При демобилизации, да можете уехать в военной форме.

До исключения Вас из данных списков Вы являетесь военнослужащим, а поэтому Вы не вправе самостоятельно покинуть место службы.