Полностью выплатила коллекторскому агенству задолжность, но они отказываются выдавать документ подтверждающий это!

• г. Москва

Полностью выплатила коллекторскому агенству задолжность, но они отказываются выдавать документ подтверждающий это! А долг уже требует другое коллекторское агенство.

Ответы на вопрос (2):

Вы скорее погашали долг банку, а коллекторы были привлечены для его истребования. Обратитесь в банк для получения информации по кредиту.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.