Нахожусь в декрете, предприятие ликвидируют

• г. Николаев

Я нахожусь в декрете, предприятие на котором я работала ликвидируют, накакие пособия я могу росчитывать и какие права у меня есть в таком случае.

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 3 месяца. Предприятие, где я работала ликвидируют и продают другому предприятию. Меня сокращают и сказали, что новое предприятие после декрета может и не взять на работу. Имеют ли на это право?

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Скоро предприятие на котором я трудоустроена ликвидируют. Мне должны прислать уведомление о ликвидации предприятия. Как мне правильно поступить в этом случае что б сохранить пособия на детей до 1.5 лет. Подписывать ли заявления на увольнение? Кто мне будет выплачивать пособие после ликвидации? Какие выплаты положены работодателем мне при ликвидации предприятия?

Спасибо.

У меня такой вопрос. До декрета я работала бухгалтером на предприятии, когда я сообщила о том что ухожу в декрет, меня переоформили на другое предприятие, которое в последствии ликвидировали. Кроме меня переоформили еще несколько сотрудников. Скажите, можно ли привлечь к ответственности руководителей этого предприятия.

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года, а предприятие, на котором я работала, ликвидируют. Положены ли мне какие-то выплаты?

Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, а предприятие, на котором я работаю ликвидируют. Какие действия предприятия в отношении меня? Заранее спасибо.

Нахожусь в декрете с первым ребенком, жду второго... ребенку 2,4 года. Предприятие на котором работала ликвидируют 30 декабря... больничный по беременности мне выдадут в середине декабря. Положены ли мне какие то выплаты и как в последующем я буду получать пособие по уходу за ребенком? Не 60 % от средней зарплаты а как безработная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, предприятие в котором я работала ликвидируется (обособленное) Могут ли меня уволить и какие права я имею в этом случае? Спасибо.

Наше предприятие ликвидируют. Ранее подписывали уведомления о сокращении, так как сокращение продлевалось каждые 3 месяца, наверное. Я нахожусь в декрете, ребенку 1,7. Могут ли меня сейчас уволить и оставить без пособия? Сейчас уже предприятие ликвидируют. И звонили из главного офиса, чтобы я пришла и опять что-то подписала.

На предприятии ликвидируют отдел с 1 января 2016 года, в котором я работала. Я нахожусь в декрете на больничном, который дают после родов на 140 дней. У меня это второй ребенок, первому 4,5 года. Можно ли писать мне на этом предприятии заявление по уходу за ребенком до полутора лет, не уволят ли меня с этого предприятия по выходу для написания такого заявления, не уволят ли меня после выхода из декрета, если отдел не восстановят и предоставят ли мне на этом предприятии другое место, если отдел не восстановят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение