Но для заключения трудового договора у меня потребовали пенсионную карточку.

• г. Санкт-Петербург

Нашла работу. Но для заключения трудового договора у меня потребовали пенсионную карточку. Я никогда не оформляла подобный документ. Паспорт у меня гражданина Молдовы. Получила РВП. Могу ли я оформить пенсионную карточку в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

да обратитесь в ПФРФ и можете ИНН получит в налоговой по адресу регистрации