Указывается ли административное нарушение в справке об отсутствии (наличии) судимости?

• г. Екатеринбург

Будет ли в справке об отсутствии (наличии) судимости указана информация о том что был назначен штраф 500 руб. за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, не будет. В такой справе указываются только уголовные преступления.

Здравствуйте! Нет, не будет, поскольку это штраф в соответствии с КоАП РФ.

Нет, в справке о судимости данная информация не указывается.