Покупка квартиры с земельным участком в Россельхозбанке - описание сделки и объекта.

• г. Черкесск

Покупаем квартиру с земельным участком в Россельхозбанке. Правильна ли формулировка: "Продавец продает Покупателю, а покупатель покупает у продавца в собственность, принадлежащую Продавцу на праве

собственности - квартиру с земельным участком, расположенную по адресу... (далее по тексту "Объект").

Ответы на вопрос (2):

Максалина, одна выдернутая из договора фраза ни о чем не говорит. Отошлите одному из юристов сайта весь договор по электронной почте и получите качественную консультацию. Не экономьте на спичках. Вы делаете серьезную покупку.