Меня сбила машина, страховая виновника дтп выплатила мало, хочу написать досудебную претензию, какие документы нужно приложить?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, вы можете требовать компенсации морального вреда и вреда здоровью непосредственно с виновника ДТП, а также взыскать расходы на лечение.

По первому нужно приложить доказательства причиненных вам травм, а по второму доказательства несения расходов (чеки, квитанции) на лечение, покупку одежды, обуви, если она была повреждена во время ДТП, и т.д.