Как строить государство, опираясь на идеологию, она конституционно не государственна!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

А можно Ваш вопрос перевести на понятный язык?

На эту тему есть старый анекдот:

Собрание в колхозе,

Председатель: на повестке дня два вопроса - строительство коровника и строительство коммунизма.

По первому вопросу выступает бригадир Петров.

Бригадир Петров: доски сгнили, гвозди украли, строители пьяные все время...

Председатель: тогда переходим сразу ко второму вопросу.

Я так понимаю, судя по Вашему вопросу, Виктория, что Вы, не размениваясь на мелочи, сразу ко второму вопросу перешли:)

Ну что ж, запишитесь на какие-нибудь курсы по государственному управлению или, может быть, даже есть смысл получить даже образование по этому направлению.

И, засучив рукава, вперед! :)

Меняйте государство. а мы вздохнем свободнее