Основные отличия организационных и других видов административных отношений - примеры и объяснения.

• г. Москва

Помогите определить основные отличия организационных административных отношений от гражданских (имущественных, личных неимущественных (связанных и не связанных с имущественными)), трудовых, финансовых. Приведите примеры.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такие задачки бесплатно на сайте не решаются. Это чистая теория и задачка совсем не простая. Это я вам пишу, чтобы вы не ждали напрасно ответа. Никто бесплатно вам не ответит.