«Конфликт на парковке - сосед угрожает повредить автомобиль»

• г. Санкт-Петербург

Сосед из дома, стоящего рядом, угрожает поцарапать мою машину или испортить колёса. Только потому, что я паркуюсь свой авто рядом с его домом. У моего дома парковки нет. Парковка у соседнего дома не частная. Ранее мне неоднократно уже портили колёса, но автор был не известен. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не запрещена остановка/стоянка, то имеете полное право ставить. А также советую поставить камеру, которая будет снимать ваш автомобиль. Тогда и выявите виновника, после чего можно будет подать в полицию.