Оценка залогового дома - эксперты оценивают только жилую площадь?

• г. Санкт-Петербург

Для реализации залогового имущества (дом), по решению суда, произведена независимая зкспертиза по рыночной оценке дома. Общая площадь 97 м 2., жилая 66 м 2. Эксперт оценивает только жилую площадь, т е 66 м 2 умножает на стоимость 1 кв м и получает сумму стоимости жилого помещения дома. Вопрос: Квадратные метры нежилого помещения не оцениваются?

Ответы на вопрос (1):

При таких формулировках все правильно оценено, просто почему-то не оценена нежилая площадь, наверное, неправильно вопрос ставили эксперту, прося оценить только жилую площадь, а не стоимость всего объекта.