Правда ли, что если я предоставлю справку о прохождении программы за 10 и 11 класс колледжа и успешно сдам егэ

• г. Рязань

Правда ли, что если я предоставлю справку о прохождении программы за 10 и 11 класс колледжа и успешно сдам егэ, то смогу получить аттестат?

Можно ли получить аттестат за 11 классов, если я учусь в колледже, имею справку за прохождение программы 10 и 11 класса и в этом году сдам егэ?

Я учусь в колледже на втором курсе, ушел после 9 класса. Программа 10-11 класса пройдена, документ об этом на руках. При поступлении в университет требуются результаты ЕГЭ и аттестат за 10-11 класс. С ЕГЭ все понятно, его я смогу сдать т.к. есть справка из колледжа, но как мне получить аттестат за 11 класс? Нашел информацию что могу получить аттестат после сдачи ЕГЭ, это так?

Как-то вы не понятно отвечаете то можно посту пить после 1 курса колледжа в ВУз, то нельзя. КАк написано законодательстве? Если есть справка акдемическая (об обучение 10-11 класс в коллеже) , есть результаты ЕГЭ (успешно сданные) и аттестат об окончании 9 класс. Можно оставить колледж и поступить институт? БЕЗ АТТЕСТАТа 11 класса.

Возможно ли получить аттестат за 11 классов если я получу спарвку в колледже за пройденную програмиу за 10 и 11 класс и сдам егэ.

Можно ли получит аттестат за 11 класс если прошел программу 10 - 11 класса в колледже и даже хорошо сдал ЕГЭ. Куда можно обратиться?

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Возможно ли получить аттестат за 11 классов если я получу спарвку в колледже за пройденную програмиу за 10 и 11 класс и сдам егэ - результаты поиска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок успешно сдал экзамены, собирается поступать в колледж, но аттестат не выдают, пока не передадут те кто не сдал. Имеем ли мы право получить аттестат, те в колледже без аттестата документы не принимают, ждать всех нельзя.

Как я могу получить аттестат за 11 классов, если я закончила 9 классов, учусь в колледже, в этом году получаю справку о прохождении программы за 10 и 11 класс, так же собираюсь сдать егэ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение