Как долго сохраняются отпечатки на целлофане при комнатной температуре.

• г. Казань

Как долго сохраняются отпечатки на целлофане при комнатной температуре.

Ответы на вопрос (1):

Специальные измерения никто не проводил, но если не принимать мер по уничтожению этих отпечатков - несколько месяцев точно.

Спросить
Пожаловаться

При температуре на улице от 0 до-10 дома очень холодно. Батареи еле теплые, звонили в жкх, они говорят, что температура батарей автоматически меняется в зависимости от уличной температуры. В подвале стоят датчики температуры. Сотрудники жкх ничего не могут поменять, только если мы напишем с соседями общую жалобу, тогда для всего дома поменяют температуру отопления. Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу.

Как долго сохраняются отпечать пальцев на кожаной поверхности, например на кожаной сумке.

Возможно ли снять отпечатки пальцев с кожаной барсетки, если ее протирали спиртом? И еще, как долго сохраняются отпечатки пальцев на кожаном предмете? Украли деньги.

Есть ли какие то нормативы по температуре батарей в квартире? Дело в том что самая горячая батарея 36 градусов. А на кухне вообще комнатной температуры. Постоянно приходится включать газ и отопительные приборы. В жилищной инспекции сказали что температуру батарей никто измерять не будут. Только температуру в помещении. С начала отопительного сезона постоянно так.

У нас по всему дому теплые батарей температура на радиатора до 55°С, комнатная температура если прывышает 18°С, в дом ТЭС подоет 61°С при наружной температуре-15°С/-20°С.

Кокой температуры должна подавать ТЭС.

На упаковке наркотических средств (картоне или полиэтиленовом пакете не указано) нашли отпечатки пальцев. Изъяли 18 июня, экспертиза 8 ноября. Как долго сохраняются отпечатки пальцев? Почему так долго не делали экспертизу?

Добрый вечер!

Скажите пож-та дома батареи просто комнотной температуры (абсолютно не теплые). Куда нужно жаловаться? Каким образом будут этот организацией произведены замеры (Температуры воз-ха...влажности в помещении... или температура самой батареи...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу провести независимую экспертизу по температуре воздуха в квартире. Обязан ли я уведомлять УК о проведении данной экспертизы? Перед проведением замера тепературы Гос Жил инспекцией, температура поднялась до нормы, а теперь опять холод. Как с этим боротся?

Интересует следующий вопрос. Проживаю с семьёй в 5 - этажном доме на 5 этаже. В зимний период времени, к большому нашему сожалению, понижается температура до не комфортной для проживания. Тимпература достигает 18 градусов в комнате. Насколько мне известно, эта тимпература является минимальным порогом для нормального проживания в квартире, но по факту я бы не сказал, что при данной комнатной температуре можно человеку уютно себя чувствовать у себя дома, по крайней мере моей семье точно. Так вот, могу ли я предпринять, согласно действующему законодательству, какие-либо попытки для воздействия на коммунальные службы с целью увеличения подачи тепла и соответственно повышения комнатной температуры? Сразу хочу отметить, что в квартире установлены дорогие качественные стеклопакеты и новые батареи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение