Как написать ходатайство о продлении сроков исполнения предписания в 2021 году - правовые документы и форма

• г. Кемерово

В 2019 году Роспотребнадзором было выдано предписание. В 2020 году (на осн. ППРФ 438 от 03.04.2020) мы писали ходатайство о продлении сроков исполнения предписания. Ответ от РПН мы получили, но отсрочку дали маленькую, к сожалению, не успеваем уложить в срок. Хотим написать еще раз ходатайство с просьбой о продлении сроков исполнения предписания. На какие правовые документы мы можем сослаться? Подскажите, пожалуйста, примерную форму ходатайства о продлении сроков исполнения предписания в 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с предписанием.