Конфликт интересов - Как получить оплату работы на удаленке, находясь на официальном больничном?

• г. Хабаровск

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я нахожусь на официальном больничном, но в то же время я работаю на удаленке. После вопроса по оплате начальство мне ответило, что оплата только по больничном листу. Так как я не по ковиду на больничном и не на самоизоляции. Получается, что за просто так вместо лечения я целыми днями сижу за работой?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, вместо лечения Вы зачем-то сидите за работой.