Можно ли сменить статью приставом при закрытии ИП по ст. 46 п. 3 и возможность получения процедуры банкротства - встретит ли пристав на встречу?

• г. Кызыл

Если пристав закрыл ип по ст. 46 п. 3,может ли он поменять ип на 46 п. 4. Хочу пройти процедуру банкротства, пойдёт ли пристав на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Не может поменять. Постановление уже вынесено.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пройти процедуру банкротства, но сейчас занимаюсь покупкой дома на материнский капитал. Возможна ли сейчас эта процедура? Покупка не повлияет на банкротство? И не лишат ли нас жилья при этой процедуре?

Процедура банкротства завершена окончательно, имущество продано. Могут ли теперь документы по банкротству являться аргументом для пристава при взыскании долга по обязательствам не списываемым в процедуре банкротства? Или пристав имеет право не брать во внимание отчет финансового управляющего и прийти и описать имущество на свое усмотрение?

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Хочу пройти процедуру банкротства как физлицо. Приставы взыскивают по исп. листу и судебному приказу половину пенсии, имущества нет. Можно ли подать на банкротство?

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу начать процедуру банкротства, долг 501.000 руб, кредиты брала когда была ИП, давно закрыла, банкротство начинать как физическое лицо? Спасибо.

Я хочу пройти процедуру банкротства ип, банкротсво физ лица и ип это одно и тоже? И у меня собственность долевая в двух квартирах, могу ли пройти эту процедуру без потерь в долевой собственности.

Хочу пройти процедуру банкротства, как физ. лицо (долг более 500 т. р), а также банкротство юр.лица, где я единственный учредитель.

Смогу ли я после банкротства, работать арбитражным управляющим? И можно ли одновременно, уже будучи арбитражным управляющим проходить процедуру банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение