Как отменить заочное решение суда по задолженности по кредиту - инструкция и необходимые документы.

• г. Иркутск

Написала заявление об отмене заочного решения (задолженность по кредиту). Что нужно отправить суду, вынесшему решение помимо заявления об отмене заочного решения? Что нужно отправить истцу?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, все что будете отправлять в суд, то и второй стороне. Только к заявлению приложите квитанцию об отправке документов второй стороне.