Сколько отдыхаем в январе.

• г. Оренбург

Сколько отдыхаем в январе.

Ответы на вопрос (1):

С 1 по 10 включительно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

Работаем посменно (два дня работаем, два дня отдыхаем независимо от праздников). Нас заставляют написать заявлние на отпуск без содержания с 1 января по 13 января. Надо ли его писать? Должны ли нам этот отпуск оплатить? Сколько?

В газете Республика башкортостан прочитала, что в январе 2011 г. отдыхаем до 10 января, т.е. на работу выходим 11 января. Я работаю педагогом дополнительного образования по пятидневной рабочей неделе. Директор утверждает, что педагоги дополнительного образования должны работать с 5 января, что для нас нет этих выходных дней. Законно ли это?

Я работаю в школе. У нас шестидневная неделя. Скажите какие дни мы отдыхаем в январе? Спасибо. Ирина Назовите праздничные дни в январе.

Сколько часов переработки у меня будет в январе. Работаю по графику в графике за январь у меня будет 180 часов из которых 48 часов оплачивают в двойном размере это с 1 по 8 января.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Январь уже закрыли, зарплату выплатили, была объяснительная в январе, лишили премии. Сейчас требуют еще объяснительную за январь. Могут ли лишить премии в феврале за нарушения января.

Я взяла отпуск с 15.01.2014 г. перед декретным отпуском. Оплату за отработанные дни в январе начислили только за 4 дня, а с 15.01.14 уже начислили отпускные. Получилось что в январе те дни, что отдыхаем мне не оплатили. Верно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение