Скрытые расходы при отзыве квартиры с аукциона - что нужно знать должнику?

• г. Томск

Когда пристав отзывает квартиру с аукциона в связи погашением задолженности в полном объеме нужно ли за это должнику еще что то платить? Есть ли еще какие то иные скрытые расходы при этом? Выданный приставом платежный документ оплачен, в него входят основной долг, исполнительский сбор и иные расходы (оценка квартиры) , по итогу пристали еще одно постановление иные расходы один в один в копейку с оценкой квартиры. Какие расходы могу еще быть?

Ответы на вопрос (1):

Никаких дополнительных взысканий, кроме Вами перечисленных, не должно быть.