Как оформить патент на грузоперевозки без собственного транспорта?

• г. Барнаул

Возможно ли оформить патент на грузоперевозки не имея в собственности грузовое ТС. Автомобиль будет арендоваться под каждую конкретную перевозку по специфике условий заказчиков?

Ответы на вопрос (1):

1. Патент на грузоперевозки могут получить только физлица, оформившие ИП.

2. Патент оформляется для каждого направления деятельности и для каждой единицы транспорта.