Объединение трех гаражей в одном ЛТГК - приватизация и проблема этажности

• г. Ижевск

Обьеденил 3 гаража в один в ГСК (линейного типа гаражи). Стены соседей остались не тронутыми. Сделана коробка своя 4 стены, 1 ворота. Высота под 6 метров. Блок (здание) в котором построен гараж (помещение) имеет этажность 1.Хотя соседние блоки имееют этажность 2.Как последовательно и грамотно сделать приватизацию и что сделать с этажностью?

Ответы на вопрос (1):

Линейного типа гаражи имеют общие стены. Если это ГСК, то нужно сначала ознакомиться со всеми документами.