Проблемы микрофинансовой организации - задержка платежа, дополнительные расходы и требование оплаты за разблокировку.

• г. Рыбинск

Да микрофинансовая организация робот мани и мишка мани, просрочка 1 день, не могу закрыть требует деньги за разбировку, и сумма на ночь на 2 т прибавилось.

Ответы на вопрос (1):

Алена, не платите ничего, выкачивание денег не прекратится, а штраф будет только расти.

Дождитесь обращения МФО в суд, заплатите только то, что предусмотрено законом.