Проблемы микрофинансовой организации - задержка платежа, дополнительные расходы и требование оплаты за разблокировку.

• г. Рыбинск

Да микрофинансовая организация робот мани и мишка мани, просрочка 1 день, не могу закрыть требует деньги за разбировку, и сумма на ночь на 2 т прибавилось.

Ответы на вопрос (1):

Алена, не платите ничего, выкачивание денег не прекратится, а штраф будет только расти.

Дождитесь обращения МФО в суд, заплатите только то, что предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

Микрофинансовая организация требует порядка 50000 тысяч за прсрочку, брал 5000, могу ли я обратиться в суд чтобы за меньшую сумму закрыть договор?

Как оспорить неустойку за просрочку платежа в сумме 24000 тыс руб плюс 2 процента в день от суммы просрочки в такой организации как Миг Мани?

Купили дом на материнский капитал, через микрофинансовую организацию. Оплатили, сейчас микрофинансовая организация требует денег за просрочку. Потому что деньги пришли на их счет на один день позже. Законно ли это? Как мне оспорить.

Купили дом через микрофинансовую организация на средства материнского капитала. Теперь с нас требуют долг организации за просрочку. Говорят что деньги с пенсионного фонда поступили не вовремя и поэтому образовалась просрочка. И теперь каждый день сумма долга растет. Что делать в такой ситуации?

Что делать если микрофинансовая компания "Мани-мани" ежедневно звонит на телефон, и требует погасить долги по кредиту, которого я никогда не оформляла, каждый день звонок-автомат с записанным текстом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял в Мишка маний займ на сумму 9000

Дали 6000, сразу забрали 2000 а поставили 12000. теперь угрожают и требуют вернуть 16000. Что делать.

От куда такие деньги.

Я подрячик строительных робот по договуру подряда заказчик требуеть от меня вазмешения какихто немыслимых вазмешений нехочеть оплачивать роботу как мне избежать суда так как заказчик неплатил за роботы и требуеть вазмешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение