Льготы инвалидов 1-ой группы при оплате госпошлины для регистрации недвижимости в МФЦ - полное руководство и нормы закона

• г. Ставрополь

Какие льготы у инвалидов 1-ой группы при оплате государственной пошлины обращаясь за услугами в МФЦ, а именно: при регистрации недвижимого имущества?

При наличии таковых льгот, на основании каких норм закона они применимы...

Заранее благодарен за оказанное содействие!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конкретно по регистрации недвижимости льготы для инвалидов не установлены.