Как правильно распределять деньги между взыскателями при нескольких исполнительных листах на алименты?

• г. Москва

У должника два взыскателя. У одного взыскателя один исполнительный лист по алиментам на ребенка, у второго взыскателя два исполнительных листа на ребенка и на супругу. Как в процентном соотношении должны списываться деньги с заработной платы, если изначально уходило 70 % в пользу первого взыскателя (45 долг + 25 текущие алименты). Как правильно поровну между тремя ип или поровну по 35% между двумя взыскателями?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд с иском о порядке взыскания.

Наталья, а вы судебным приставам этот вопрос не задавали?

Здравствуйте, сначала текущие алименты на детей и супругу по обоим исполнительным производствам, а после задолженность.

Поровну по 35% между двумя взыскателями.