Перечень утв. постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 г. N 239 с изменениями и дополнениями - распространяется ли на цены коммерческой организации, осуществляющей подачу-уборку ж.д. вагонов по своим

• г. Архангельск

Перечень... (утв. постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 г. N 239) С изменениями и дополнениями...

Распространяется ли действие данного документа на регулирование цен коммерческой организации (не ОАО "РЖД") если она осуществляет подачу - уборку ж.д. вагонов со станции (принадлежащей ОАО "РЖД") по СВОИМ ж.д. путям необщего пользования до наших путей?

Ответы на вопрос (1):

ДА, т.к. в Данном ПП РФ регламентировано:

Транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта